Интернет-викторина на знание истории местного самоуправления в городе Ижевске

Интернет-викторина на знание истории развития парламентаризма в городе Ижевске проводится на официальном сайте города Ижевска www.izh.ru в целях привлечения интереса жителей города Ижевска к истории и современному развитию города.

Основные задачи викторины:

- расширить кругозор участников викторины;

- развить творческую активность учащихся;

- сплотить учащихся к достижению общей цели.

Участники:

Классные коллективы общеобразовательных учебных заведений города Ижевска 9-12 классов (учащиеся, педагоги, родственники учащихся, а также все посетители сайта города Ижевска, желающие поддержать класс).

Перед участием в викторине необходимо подтвердить свою личность с помощью ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации). Зарегистрироваться в ЕСИА и получить пароль можно на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru или на Региональном портале государственных и муниципальных услуг uslugi.udmurt.ru

Сроки проведения:

Викторина проводится в период с 15 апреля 2019 г. (начало 10.00) по 21 апреля 2019 г. (окончание 21.00).

Подведение итогов:

Победителем викторины становится класс, который наберет наибольшее количество правильно заполненных опросных листов викторины.

Итоги викторины будут размещены на сайте www.izh.ru 25 апреля 2019 года

Класс-победитель викторины награждается сертификатом от ОАО «Летний сад им. М.Горького».

Вручение сертификата состоится в апреле 2019 года.

Итоги интернет-викторины

В честь 25-летия органов местного самоуправления среди школ города в апреле была проведена интернет-викторина. Участниками викторины стали 53 школы, всего более 400 человек. Старшеклассникам предлагалось ответить на вопросы об истории развития города, почетных гражданах столицы Удмуртии, становлении Администрации и Городской думы Ижевска.

Победителем и лучшим знатоком истории развития парламентаризма в городе Ижевске признан 11 класс 52-й школы Ижевска. Классный руководитель - Лебедева Елена Михайловна.

Поздравляем ребят, учителей и школу с победой! Класс-победитель получит сертификат от «Летнего сада им. М.Горького».

Техническая поддержка сайта: тел.: (3412) 41-41-19, e-mail: web@izh.ru (Информационно-аналитическое управление).