ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИЖЕВСК

Обычная версия сайта
Аудиоверсия


Результаты мероприятийРезультаты мероприятий

19 мая состоялся Кубок города Ижевска по рукопашному бою

19 мая в спортивном зале "Металлист" состоялся Кубок города Ижевска по рукопашному бою, разделы Борьба и Самооборона. 

Десятки участников из Ижевска и других городов Удмуртии показали свои навыки и возможности на ковре. 
Результаты соревнований:
Раздел Борьба 10-11 лет юноши
до 30 кг:
1 место- Кочуров Данил (Барс, п.Ува)
2 место- Пислегин Кирилл (Барс, п.Ува)
3 место- Бушков Данил (Барс, п.Ува)
до 33 кг:
1 место- Григорьев Данил (Барс, п.Ува)
2 место- Казаков Руслан (шк. 22, Ижевск)
3 место- Филатов Федор (Витязь, п.Ува)
до 36 кг:
1 место- Миляев Ярослав (шк. 22, Ижевск)
2 место- Коршунов Лев (шк. 22, Ижевск)
3 место- Ургачев Артем (шк.22, Ижевск)
до 39 кг:
1 место- Кутявин Иван (Барс, п.Ува)
2 место- Шадрин Иван (Витязь, п.Ува)
3 место- Глухих Никита (шк. 22, Ижевск)
до 42 кг:
1 место- Ковалев Савелий (шк. 22, Ижевск)
2 место- Бабушкин Георгий (шк.22, Ижевск)
3 место- Старков Данил (шк.22, Ижевск)
до 46 кг:
1 место- Самсонов Артемий (Барс, п.Ува)
2 место- Ноговицын Павел (Витязь, п.Ува)
3 место- Попов Георгий (Данко, Ижевск)
до 50 кг:
1 место- Бабушкин Кирилл (Витязь, п.Ува)
2 место- Матвеев Радомир (Витязь, п.Ува)
до 55 кг:
1 место- Косоев Арсений (Витязь, п.Ува)
2 место- Кузнецов Евгений (Витязь, п.Ува)
свыше 60 кг:
1 место- Мишкин Глеб (шк.22, Ижевск)
2 место- Валак Богдан (шк.22, Ижевск)
Раздел Самооборона
Девушки 16-17 лет
до 50 кг :
1 место- Нургамутдинова Фанзиля (школа Гармония, Ижевск)
2 место- Пислегина Карина (шк.40, Ижевск)
свыше 50 кг:
1 место- Гайнуллина Азалия (школа Гармония, Ижевск)
2 место- Кашина Анастасия (школа Гармония, Ижевск)
Юноши 10-11 лет
до 39 кг:
1 место- Коршунов Лев (шк.22, Ижевск)
2 место- Сентяков Алексей (шк.22, Ижевск)
3 место- Казаков Руслан (шк.22, Ижевск)
св.39 кг:
1 место- Шмелев Глеб (ДОСААФ, Ижевск)
2 место- Акатьев Тимофей (шк.22, Ижевск)
3 место- Сигбатуллин Дамир (шк.22, Ижевск)
Юноши 12-13 лет
до 42 кг:
1 место- Курбатов Глеб (ДОСААФ, Ижевск)
2 место- Печинин Павел (шк. 43, Ижевск)
3 место- Глубоков Андрей (шк.22, Ижевск)
св.42 кг :
1 место- Новоселов Александр (шк.22, Ижевск)
2 место- Егоров Данил (шк.97, Ижевск)
3 место- Князев Владимир (шк.57, Ижевск)
Юноши 14-15 лет
до 60 кг:
1 место- Черепанов Артем ( ДОСААФ, Ижевск)
2 место- Суворов Данил (ДОСААФ, Ижевск)
3 место- Берестов Никита (шк.40, Ижевск)
св.60 кг:
1 место- Мерзляков Арсений (Данко, Ижевск)
2 место- Гусейнов Канан (школа Гармония, Ижевск)
3 место- Уткин Антон (школа Гармония, Ижевск)
Юноши 16-17 лет
св. 65 кг :
1 место- Тополян Петр (шк.40, Ижевск)
2 место- Рошаль Георгий (шк.57, Ижевск)
3 место- Агафонов Александр (ДОСААФ, Ижевск)

Также, на Кубке призом "Лучший судья соревнований" награжден Перевощиков Александр, в номинации "Лучшая техника" награждены Черепанов Артем, среди девушек- Нургамутдинова Фанзиля.




Карта сайта


23.05.2018
Временные знаки для уборки снега