ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИЖЕВСК

Обычная версия сайта
Аудиоверсия

Результаты мероприятийРезультаты мероприятий

Первенство Удмуртской Республики по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк

6 мая на трассе в районе стадиона «Нефтемаш» состоялось первенство Удмуртской Республики по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк. В спортивном мероприятии приняли участие спортсмены СК «Витязь», ССШОР УР И ССШОР «Импульс».

Завоевали медали первенства республики спортсмены ССШОР «Импульс»: Бородин Максим среди юношей 13-14 лет завоевал титул серебряного призера. В группе юношей стартовали 25 спортсменов из поселка Игры СК «Витязь» и ССШОР УР, 4 место у Максима Вахрушева. Новгорода Марина стала бронзовым призером среди девушек.
В возрастной категории среди юношей 15-16 лет вторым линию финиша пересек Капустин Кирилл, третьим финишировал Мальков Кирилл. Замкнул тройку сильнейших Шадрин Даниил. Спортсмены преодолели дистанцию 16,2 км. На старт гонки вышли 20 спортсменов. Среди девушек 2 место завоевала Лошкарева Александра, 3 место у Зориной Дианы. Юниоры преодолели дистанцию 19 км. Шестерку сильнейших представили : 2 место – Юминов Владислав, 3 место у Миролюбова Якова. Намазов Артур занял 4 место, 5 место у Ефимова Михаила, 6 место Князев Никита.