ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИЖЕВСК

Обычная версия сайта
Аудиоверсия


Результаты мероприятийРезультаты мероприятий

Первенство города Ижевска по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2005-2006 г.р.

С 17-18 марта в легкоатлетическом манеже прошло Первенство г. Ижевска по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2005-2006 гг.р. В соревнованиях принимают участие спортсмены города Ижевска в беге на 50 м, 200 м, 600 м, 1000 м, 60 м с/б, прыжках в длину, прыжках в высоту, спортивной ходьбе 3000 м и 5000 м. 

Итоги Первенства:
Прыжки в высоту:
девочки:
1 место-Шарипова Валерия (СШОР 5) Гаврилов К.Г. 130 см.
2 место-Ошуркова Анастасия (СШОР 5) Гаврилов К.Г. 130 см.
3 место-Садакова Екатерина (СШОР 5) Гаврилов К.Г. 130 см.
мальчики:
1 место-Тебеньков Максим (СШОР 5) Гаврилов К.Г. 135 см.
2 место-Поварницын Егор (СШОР 5) Гаврилов К.Г. 130 см.
3 место-Баранников Илья (СШОР 5) Гаврилов К.Г.; Волков Андрей (СШОР 5) Кондратьев В.Ю. 125 см.
600 метров
девочки:
1 место-Кедрова Ульяна (СШ 8) Гирбасова Г.В. 2.00,7
2 место-Ильязова Елизавета (СШ 2) Щинов М.А. 2.01,2
3 место-Ардашева Вика (СШ 2) Жаакин А.В. 2.04,2
мальчики:
1 место-Абдуллин Александр (СШОР 5) Митрошин И.М. 1.48,3
2 место-Коновалов Ярослав (СШ 2) Еремеева Н.В. 1.48,9
3 место-Печин Андрей (СШ 4) Ермачев А.И. 1.49,0

50 метров
девочки:
1 место-Лоншакова Елизавета (СШ 8) Гирбасова Г.В. 7,1
2 место-Гоголева Виктория (СШ 8) Дмитриев И.И. 7,1
3 место-Овчинникова Виктория (СШ 2) Сафина А.Р. 7,2
мальчики:
1 место-Ушаков Кирилл (СШ 4) Чепкасов А.В. 6,7
2 место-Мокрушин Андрей (СШ 8) Чигорева А.В. 6,8
3 место-Останин Роман (СШ 8) Швецова Т. В. 6,8

60 м. с/б
девочки:
1 место-Кочурова Валерия (СШОР 5) Гаврилов К.Г. 10,9
2 место-Захарова Дарья (СШ 8) Коваль А.П. 12,3
3 место-Ефремова Таня (СШОР 5) Поздеев М.Г., Богданова С.В. 12,4

мальчики:
1 место-Тебеньков Максим (СШОР 5) Гаврилов К.Г. 10,5
2 место-Поварницын Егор (СШОР 5) Гаврилов К.Г. 10,8
3 место-Захаров Глеб (СШОР 5) Поздеев М.Г., Богданова С.В. 11,4

200 метров
девочки:
1 место-Лоншакова Елизавета (СШ 8) Гирбасова Г.В. 28,8
2 место-Тимофеева Соня (СШ 8) Дмитриев И.И. 29,7
3 место-Патракова Екатерина (СШОР 5) Данильчук Р.Н. 29,8

мальчики:
1 место-Князев Данил (СШОР 3) Семакин М.Л. 26,5
2 место-Ушаков Кирилл (СШ 4) Чепкасов А.В. 27,2
3 место-Останин Роман (СШ 8) Швецова Т.В. 28,1

1000 метров
девочки:
1 место-Широбокова Диана (СШ 4) Ермачев А.И. 3.44,3
2 место-Горбушкина Алена (СШОР 5) Воробьев И.А. 3.46,4
3 место-Ефремова Таня (СШОР 5) Поздеев М.Г., Богданова С.В. 4.01,7

мальчики:
1 место-Шутов Евгений (СШ 4) Ермачев А.И. 3.28,6
2 место-Михалин Иван (СШОР 3) Михалин А.А. 3.30,2
3 место-Рыбаков Иван (СШ 4) Ермачев А.И. 3.31,2

прыжки в длину
девочки:
1 место-Гоголева Виктория (СШ 8) Дмитриев И.И. 4.72
2 место-Волкова Ирина (СШ 2) Еремеева Н.В. 4.46
3 место-Шарипова Валерия (СШОР 5) Гаврилов К.Г. 4.23

мальчики:
1 место-Баранников Илья (СШОР 5) Гаврилов К.Г. 4.78
2 место-Рассохин Иван (СШ 8) Воронов А.Ю. 4.66
3 место-Чепурченко Матвей (СШ 8) Чигорева А.В. 4.50

Первенство города Ижевска по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2005-2006


Карта сайта


19.03.2018
Временные знаки для уборки снега