ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИЖЕВСК

Обычная версия сайта
Аудиоверсия


Результаты мероприятийРезультаты мероприятий

Итоги Первенства г. Ижевска по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.

С 10-11 марта в ФОК «Здоровье» прошло Первенство города Ижевска по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2007-2008 гг.р. В Первенстве принимали участие спортсмены города Ижевска в беге на 50 м, 60 м, 200 м, 600 м, 1000 м, спортивной ходьбе 1000 м, прыжки в высоту.

Победители первого дня соревнований:
60 м. с/б
девочки:
1 место - Поздеева Анна (СШОР 5) Поздеев М.Г., Богданова С.В. 11,2
2 место - Касимова Полина (СШОР 5) Поздеев, Богданова 12,7
3 место - Русинова Вероника (СШОР 3) Куртеев А.Б. 13,6
мальчики:
1 место - Мошкин Савелий (СШ 8) Швецова Т.В. 11,1
2 место - Бухарин Максим (СШР 3) Куртеев А.Б. 11,8
3 место - Коваленко Влад (СШ 8) Швецова Т.В. 12,1
Пантелеев Владимир (СШОР 3) Куртеев А.Б. 12, 1

600 м.
девочки:
1 место-Поздеева Анна (СШОР 5) Поздеев М.Г., Богданова С.В. 1.55,1
2 место - Шамаева Арина (СШОР 3) Нефедов О.Е. 1.59,4
3 место - Хайбуллина Дарина (СШОР 3) Нефедов О.Е. 2.04,4
мальчики:
1 место- Павлов Кирилл (СШОР 3) Нефедов О.Е. 1.57,2
2 место - Стяжкин Артем (СШОР 3) Нефедов О.Е. 2.01,6
3 место - Хохряков Владик (СШОР 3) Нефедов О.Е. 2.02,1

50 м.
девочки:
1 место - Рябова Софья (СШ 2) Жвакин А.А. 7,6
2 место - Шамаева Арина (СШОР 3) Нефедов О.Е. 7,8
3 место - Зинкова Лида (СШОР 3) Нефедов О.Е. 7,9
мальчики:
1 место - Сурнин Александр (СШОР 5) Данильчук Р. Н. 7,6
2 место - Пиликин Всеволод (СШОР 5) Гаврилов К.Г. 7,7
3 мсто - Вахрушев Влад (СШ 4) Константинов Н.С. 7,8

высота
девочки:
1 место - Петрова Дарья (СШ 8) Воронов А.Ю. 115 см.
2 место - Богдан Кристина (СШ 8) Чигорева А.В. 105 см.
3 место - Русинова Вероника (СШОР 3) Куртеев А.Б. 105 см.
мальчики:
1 место - Пиликин Всеволод (СШОР 5) Гаврилов К.Г. 120 см.
2 место - Мошкин Савелий (СШ 8) Швцова Т.В. 120 см.
3 место - Житников Демьян (СШОР 3) Куртеев А.Б. 110 см.

спортивная ходьба 1000 м.
девочки:
1 место - Алашеева Ирина (КССШОР) Алашеев А.П., Корепанов С.С. 5.23
2 место - Плотникова Мария (КССШОР) Алашеев А.П., Корепанов С.С. 5.53
3 место - Васильева Александра (КССШОР) Алашеев А.П., Корепанов С.С. 5.59
мальчики:
1 место - Болтачев Стпан (КССШОР) Вахрушев Л.А., Корепанов С.С. 5.08
2 место - Трифонов Андрей (КССШОР) Вахрушев Л.А., Корепано С.С. 5.32
3 место - Ежов Роман (КССШОР) Вахрушев Л.А., Корепанов С.С. 7.36

Победители второго дня соревнований
200 м.
девочки:
1 место- Рябова Софья (СШ 2) Жвакин А.В. 31,0
2 место- Поздеева Анна (СШОР 5) Поздеев М.Г., Богданова С.В. 31,5
3 место- Малых Анастасия (СШ 2) Жвакин А.В. 32,0
мальчики:
1 место- Сурнин Александр (СШОР 5) Данильчук Р.Н. 31,2
2 место- Корепанов Александр (СШ 4) Ермачев А.И. 32,2
3 место- Вахрушев Влад (СШ 4) Константинов Н.С. 32,7

Прыжки в длину
девочки:
1 место- Рябова Софья (СШ 2) Жвакин А.В. 3.93
2 место- Поздеева Анна (СШОР 5) Поздеев М.Г., Богданова С.В. 3.83
3 место- Петрова Дарья (СШ 8) Воронов А.Ю. 3.65
мальчики:
1 место- Скоробогатов Андрей (СШ 8) Чигорев Р.О. 3.88
2 место- Ижболдин Савва (СШ 8) Чигорева А.В. 3.81
3 место- Блохин Павел (СШОР 3) Михалин А.А.
Семёнов Артём (СШОР 3) Куртеев А.Б. 3.78

1000 м.
девочки:
1 место-Орлова Юлия (СШ 8) Чигорева А.В. 4.02,7
2 место- Кожанова-Ортега Мария Виктория (лично) Кожанова А.С. 4.04,2
3 место- Белозерова Анастасия (СШ 8) Коваль А.П. 4.16,5
мальчики:
1 место- Широбоков Павел (СШ 4) Ермачев А.И. 3.44,3
2 место- Сюзев Александр (СШОР 3) Михалин А.А. 3.47,4
3 место- Бушков Глеб (СШОР 3) Михалин А.А. 3.47,5



Карта сайта


12.03.2018
Временные знаки для уборки снега