Опубликовано: 18 Октября 2019 10:43

В Управлении по делам архивов Администрации города Ижевска проведено практическое занятие с обучающимися курсов повышения квалификации

В рамках сотрудничества с Автономным образовательным учреждением дополнительного образования УР «Институт развития образования» на базе Управления по делам архивов Администрации города Ижевска (ул.Буммашевская, 25) 17 октября сотрудниками Управления было проведено практическое занятие и экскурсия для 3-х групп обучающихся курсов повышения квалификации – специалистов образовательных учреждений республики (48 человек).

В программу занятий были включены следующие вопросы: нормативные режимы хранения архивных документов, порядок предоставления информации гражданам по документам социально-правового характера, организована экскурсия по архивохранилищам и кабинетам.

В заключении сотрудники Управления ответили на вопросы участников, обменялись мнениями.

26.06.2013