Опубликовано: 21 Февраля 2018 17:22

В Ижевске пройдет городской этап республиканского конкурса творческих работ «Бессмертный полк»

С 1 по 20 марта будут приниматься заявки на участие в городском этапе республиканского конкурса творческих работ «Бессмертный полк». Конкурс проводится в соответствии с муниципальной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Город Ижевск» на 2016-2020 годы» на 2018 год».

На конкурс принимаются работы, посвященные участникам и очевидцам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, страницам из истории семьи и рода, всем тем, кто своим служением людям и стране заслужил уважение и память потомков.

Конкурсные работы могут быть в одной из трех номинаций:

1) Лучшее эссе;

2) Лучший социальный плакат;

3) Лучшая презентация (видеоролик).

К участию допускаются учащиеся общеобразовательных организаций, студенты организаций среднего и высшего профессионального образования.

Работы и заявки принимаются по эл. почте b-polk18@mail.ru и по адресу ул. Орджоникидзе, 25а (Управление по делам молодежи Администрации города Ижевска).

Итоги будут подведены 23 марта. Работы, занявшие 1, 2, 3 места, отправятся на республиканский этап конкурса.

Положение о конкурсе, форма заявки

_______________
Все подробности по тел.: 41-42-37, Управление по делам молодежи Администрации города Ижевска

26.06.2013
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2018г.

cтарая версия сайта, вход авторов, карта сайта, о проекте