Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.
Архив 2016Архив 2016

18 августа завершился Чемпионат и первенства г.Ижевска по велоспорту – шоссе

Чемпионат и первенства г.Ижевска по велоспорту – шоссе завершился в городе Ижевске 18 августа 2016 г. В соревнованиях приняли участие свыше 160 спортсмены из ДЮСШ «Импульс», ССШОР по велоспорту УР, Пос.Игра, г.Воткинска, Санкт – Петербурга, Самарской области. В программе многодневной гонки были групповые гонки и индивидуальная гонка . Призеры определялись по наименьшей сумме занятых спортсменами мест в гонках .

Среди юношей 10 лет и моложе победителем стал Вахрушев Матвей,2 место у Костылева Максима ,3 место завоевал Кузьмин Кирилл, все представители ССШОР УР. В категории юношей 11-12 лет победу одержал представитель пос.Игра Лекомцев Игорь, серебро у Вахрушева Максима, Яковлев Георгий из ССШОР УР занял 3 место. Представительницы ССШОР УР заняли весь пъедестал : Михайлова Вероника первая, Костылева Екатерина вторая, Зорина Юлия третья.

Среди младших юношей 13-14 лет победил Балобанов Павел из пос.Игра, представители ДЮСШ «Импульс» Мальков Кирилл занял 2 место, третьим стал Капустин Кирилл. У девушек победила Семенцова Ксения из ССШОР УР, представительница «Импульса» Гырдымова Елизавета завоевала 2 место, бронза у Караваевой Алины из ССШОР УР.

Среди старших юношей 15-16 лет в тройке спортсмены ДЮСШ «Импульс» : 1 место у Князева Никиты,2 место у Князева Никиты,3 место занял Антипчук Александр. Кудрина Виктория из «Импульса» одержала победу среди девушек 15-16 лет. Копкова Эльвира спортсменка из ССШОР — вторая, Куделина Екатерина из «Импульса»- третья.

Победителем чемпионата г.Ижевска по велоспорту – шоссе стал Калашников Григорий из ССШОР, спортсмен Формат – ССШОР УР Антонов Станислав занял 2 место, у Гоголева Антона из «Импульса» 3 место. У женщин победила Туманова Марина из Санкт – Петербурга,2 место заняла Коновалова Анна, представительница Формат – ССШОР, 3 место завоевала Ильина Кристина Санкт – Петербург. Победители и призеры награждены дипломами и медалями Управления по физической культуре и спорту Администрации г.Ижевска.

Организаторы выражают благодарность сотрудникам ГАИ за обеспечение безопасности при проведении соревнований.