Победители городского конкурса профессионального мастерства «ПрестИж» среди парикмахеров и учащихся учебных заведений:

1. Прическа новобрачной. Женские мастера взрослые, индивидуальные соревнования:

1 место: Соболева Анастасия Владимировна, парикмахерская ИП Соболева А.В.

2 место: Франц Елена Александровна, салон-парикмахерская «Лонда-Париж»

3 место: Воробьева Оксана Валерьевна, АОУ СПО УР «Ижевский политехнический колледж»

2. Модная вечерняя прическа. Женские мастера взрослые, индивидуальные соревнования:

1 место: Соболева Анастасия Владимировна, парикмахерская ИП Соболева А.В.

2 место: Кузнецова Юлия Александровна, АОУ СПО УР «Ижевский политехнический колледж»

3 место: Анкудинова Ольга Алексеевна, АОУ СПО УР «Ижевский политехнический колледж»

3. Модная женская стрижка с укладкой. Женские мастера взрослые:

1 место: Иванова Екатерина Николаевна, салон-парикмахерская «Час Пик»

2 место: Чурилова Людмила Сергеевна, ГАУ УР «Республиканский учебно-методический центр Службы занятости населения»

4. Полный модный образ. Женские мастера

1 место: Чеброва Юлия Витальевна, салон красоты «Бонжур»

2 место: Франц Елена Александровна, салон-парикмахерская «Лонда-Париж»

3 место: Гайнутдинова Роза Зуфаровна, парикмахерская ИП Гайнутдинова Р.З.

5. Полный модный образ. Мужские мастера

1 место: Воробьева Оксана Валерьевна, АОУ СПО УР «Ижевский политехнический колледж»

2 место: Квитковских Наталья Владимировна, парикмахерская «Грация»

3 место: Гайнутдинова Роза Зуфаровна, парикмахерская ИП Гайнутдинова Р.З.

6. Мужская стрижка HAIRTATTOO. Мужские мастера взрослые

1 место: Квитковских Наталья Владимировна, парикмахерская «Грация»

2 место: Гайнутдинова Роза Зуфаровна, парикмахерская ИП Гайнутдинова Р.З.

3 место: Шевякова Анжелика Александровна, АОУ СПО УР «Ижевский политехнический колледж»

7. «КОSА» - прическа для выпускного вечера с плетением волос. Соревнования учащихся

1 место: Коньшина Юлия Александровна, МБОУ «Центр «Надежда» структурное подразделение Парикмахерская

2 место: Селивестрова Ирина Владимировна, МБОУ «Центр «Надежда» структурное подразделение Парикмахерская