Дарья, 2007 года рождения

Девочка добродушная, жизнерадостная, трудолюбивая. Дарья за время обучения в школе имеет удовлетворительную успеваемость, но занятия без уважительной причины не пропускает, добросовестно и аккуратно выполняет домашнее задание. С одноклассниками и учителями поддерживает ровные отношения.

Дополнительная информация по телефону: 41-43-59 - отдел по делам семьи и охране прав детства Администрации Индустриального района г. Ижевска.

22.04.2020
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2020г.
Для личных обращений граждан работает Интернет-приемная